1
2
有资料 你去下载版块下载
3
4
5
谢谢
6
7
有那些朋友见过的介绍大家一下去看看啊
8
在版块什么位置啊?
9
10
11
12
13
铝包的,860元/米
14
成本和具体的产品规格有关,成本=材料+加工费用,想了解更详细的价格,你得时时了解各种原材料的价格,加工成本相对比较固定。
15